Состоялся фестиваль юных талантов «Музыкальные Капитоши»

08:27 21.03.2016
Москва, САО, Савеловский, ГБОУ ЦО №1601, Образцовый детский коллектив музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского, фестиваль юных талантов, Музыкальные Капитоши.JPG

13 марта обучающиеся "Образцового детского коллектива" музыкальной студии им. Д.Б.Кабалевского  ГБОУ ЦО №1601 Савеловского района успешно выступили на международном конкурсе - фестивале юных талантов «Музыкальные Капитоши».

Конкурс - фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства культуры Черногории, Дома русского зарубежья имени А.И. Солженицына В состав жюри входят ведущие педагоги, режиссеры, деятели культуры и искусств, общественные деятели, высококвалифицированные специалисты в области эстрады и шоу, известные педагоги российских ВУЗов, «звезды» эстрады.

Поздравляем обучающихся и педагогов "Образцового детского коллектива" музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского – победителей и призеров конкурса. Индивидуальное музицирование. Фортепиано. Педагог Жадченко Т.С. Хохлова Виктория – Лауреат Рожнова Наташа – Дипломант Семейный ансамбль (Хохлова Вероника и Хохлова Н.Ю.) – Лауреат Индивидуальное музицирование. Фортепиано. Педагог Каторгина М.П. Цой Христина - Лауреат Голуб (Бельтюков) Максим - Лауреат Макаренко Мария - Лауреат Индивидуальное музицирование. Флейта. Педагог Потоцкая О.Н. Фоминова Мария – Лауреат Одинокова Татьяна – Лауреат Кузнецова Дарья – Лауреат Долгова Анастасия – Лауреат Индивидуальное музицирование. Гитара. Педагог Соколова О.В. Федоров Андрей – Лауреат Лесин Алексей – Лауреат Майоров Константин – Лауреат Горшков Леонид – Лауреат Михайлова Полина – Лауреат Цой Егор – Дипломант.

По итогам конкурса Музыкальная студия им.Д.Б.Кабалевского была награждена Гран-При в лице педагогов Жадченко Т.С., Каторгиной М.П., Потоцкой О.Н. и Соколовой О.В. «за высокий профессионализм и творческие достижения обучающихся в жанре «Инструментальное искусство».

© Ссылка на источник: http://cos1601.mskobr.ru/novosti/pobedy_obuchayuwihsya_obrazcovogo_detskogo_kollektiva_muzykal_noj_studii_im_d_b_kabalevskogo_v_mnogozhanrovom_mezhdunarodnom_kon/