Жители района посетили выставку для садоводов, огородников и фермеров

10:03 18.03.2016
Москва, САО, Савеловский, выставка, дача, садоводство, ландшафт, малая механизация — 2016, ВДНХ.jpg

Жители Савеловского района посетили крупнейшую в России специализированную выставку «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация — 2016», которая проходит с 16 по 22 марта на ВДНХ.

В рамках выставки участники также посетили семинары, мастер-классы и церемонию награждения участников по номинациям с вручением сертификатов и дипломов.

Посетители выставки в особенности оценили «Банный остров» - русскую баню, где в действующей парной выпускники «Школы Банного мастерства» Василия Ляхова продемонстрировали своё мастерство парения, после чего участники получили консультации по строительству бань, подбору печей и другим вопросам.

Ежегодная весенняя выставка по садово-дачной и огородной тематике порадовала интересующихся садоводством жителей, добавив приятных весенних эмоций и настроения.