Прошли учения по противопаводковым мероприятиям

08:41 17.03.2016
Москва, САО, Савеловский, противопаводковые мероприятия.jpg

В рамках исполнения решения комиссии по предотвращению чрезвычайных ситуаций, в Савеловском районе проведены учения по противопаводковым мероприятиям.

В ходе комплексных учений был отработан механизм взаимодействия структурных подразделений при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации, обусловленной весенним половодьем на территории района. Основная цель состоявшихся учений — проверка готовности сил и средств аварийно-спасательных служб города, их навыков координации совместных действий в условиях таких серьезных ситуаций, какими могут быть паводковые последствия.

В ходе мероприятий ГБУ «Автомобильные дороги» совместно с ГБУ «Жилищник Савеловского района» отработано устранение подтопления участка проезжей части по адресу: 2-я Квесисская ул., д.22.