18 марта в Москве состоится митинг-концерт «Мы вместе»

12:41 16.03.2016
Москва, Крым, митинг, концерт.jpg

В Москве пройдет масштабный митинг-концерт «Мы вместе». Мероприятие посвящено двухлетней годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Действо пройдет 18 марта на Васильевском спуске у стен Кремля. Сбор участников начнется в 14.30; старт самого концерта – в 16.00, длительность составит два с половиной часа.

Добраться до места проведения можно от станций метро «Александровский сад», «Библиотека им.Ленина», «Боровицкая» (далее по Кремлевской набережной), «Китай-город» (далее по Москворецкой набережной), «Новокузнецкая», «Третьяковская» (далее по улицам Большая Ордынка или Пятницкая).

Ведущими мероприятия будут популярные актеры Дмитрий Харатьян и Ольга Тимофеева. В митинге-концерте примут участие российские политики и общественные деятели: Г.Зюганов, В.Жириновский, С.Миронов, В.Васильев, С.Меняйло, А.Чалый, С.Аксенов, В.Константинов, Н.Михалков, Ф.Бондарчук, А.Сотникова, А.Бречалов, А.Залдостанов, В.Богдашин, А.Балыбердин.