Стартовала заявочная кампания на участие в ярмарках выходного дня

11:55 14.03.2016
Москва, САО, Савеловский, заявочная кампания, ярмарка выходного дня.jpg

Заявочная кампания на 1-ю торговую сессию стартовала с 9 часов 00 минут 8 марта 2016 года. Продолжительность до 00 часов 00 минут 22 марта текущего года.

1-я торговая сессия будет проходить с 1 апреля по 26 июня текущего года.

Заявки на участие в ярмарках выходного дня в городе Москве подаются на Портал государственных услуг города Москвы из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет.

В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы. В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет. Узнать адреса центров можно на официальном сайте md.mos.ru

На территории Савеловского района города Москвы утверждена площадка для размещения ярмарки выходного дня по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр., вл. 1/23.