Подведены итоги акции «Пресечение незаконной торговли цветами»

11:23 14.03.2016
Москва, САО, Савеловский, праздничные мероприятия, несанкционированная торговля, цветы.jpg

В минувшие праздничные дни с 05.03.2016 по 08.03.2016 сотрудниками управы Савеловского района города Москвы совместно с ОМВД России по Савеловскому району проводились рейды по пресечению несанкционированной торговли. Особое внимание было направлено на торговлю цветами.

В результате рейдов пресечено десять фактов незаконной торговли, девять из которых – цветами. На правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст.11.13 Закона города Москвы от 27 ноября 2007 года № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» а так же выписаны штрафы на общую сумму 25 000 рублей.