Собянин: Важнейшим приоритетом остается повышение качества медпомощи матерям и детям

12:51 03.03.2016
Москва, Собянин. здравоохранение, поликлиники.jpg

Посетив городскую поликлинику №180 в районе Митино мэр Москвы Сергей Семенович Собянин пообещал уделять особое внимание повышению качества медицинской помощи матерям и детям, а также поздравил женщин-медиков с наступающим Международным женским днем.

Сергей Собянин пожелал дамам успехов, счастья и здоровья, заверил, что Москва будет делать все возможное, чтобы повысить комфорт работы врачам и качество медицинской помощи пациентам.

Собянин заявил, что в поликлиниках Москвы внедряется московский стандарт, разработанный по итогам краудсорсинг-проекта, в котором участвовали десятки тысяч москвичей.

По словам Сергея Собянина, в следующем году в Москве продолжится модернизация столичного здравоохранения: внедрение новых стандартов комфорта и развитие электронных сервисов в поликлиниках, а также повышение качества медицинской помощи матерям и детям.