Состоялся мастер-класс профессора ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова

08:47 01.03.2016
Москва, САО, Савеловский, ГБОУ ЦО №1601, мастер-класс.jpg

Вчера, 29 февраля, в 17.00 в концертном зале по адресу: ул. Вятская, дом 29, состоялся мастер-класс профессора ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова, члена ECMTA (Европейской Ассоциации преподавателей камерной музыки), члена «Российского Союза за Культуру Мира», занимающегося реализацией провозглашенных «ООН» и «ЮНЕСКО» идеалов и принципов Культуры мира, координатора Международного мирокультурного проекта Ивановой Греты Еремовны.

В мастер-классе приняли участие обучающиеся «Образцового детского коллектива» музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" и студенты ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова, а также все желающие жители района.