Учащиеся района посетили музей-заповедник “Измайлово”

08:42 29.02.2016
Москва, САО, Савеловский, ГБОУ ЦО №1601, музей-заповедник, “Измайлово”.jpg

В рамках программы “Посещение учреждений культуры города Москвы по Постановлению Правительства Москвы № 516-ПП от 30.06.1998 года” 4 февраля 2016 года учащиеся 1 и 4 кластера Центра образования №1601 Савеловского района посетили музей-заповедник “Измайлово”.

На территории музея-заповедника “Измайлово” регулярно проводятся различные экскурсии, образовательные занятия, лекции, мастер-классы и выставки, открыты творческие студии, где занятие по интересам могут найти и дети и взрослые.

Посетители парка проходили игры-квесты по историческим местам, а также весело и интересно провели время.

Информационной портал районной газеты «Савеловский посад»: http://savelovskiyposad.ru/news/zhizn_rayona/uchashchiesya_savelovskogo_rayona_posetili_muzey_zapovednik_izmaylovo_/