Подведены итоги голосования на портале "Активный гражданин"по переходу на спецсчёт

08:34 26.02.2016
Москва, САО, Активный гражданин, Войковская.jpg

На сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы опубликован список тысячи домов, собственники которых приняли наиболее активное участие в голосовании на портале «Активный гражданин» "Спецсчёт для вашего дома. Кому поможет город?" по изменению формы накопления средств на капремонт и выразили пожелание получить организационную поддержку города.

Список домов Савеловского района, собственники которых изъявили желание перейти на спец счет, и которым будет оказана консультационная помощь в выборе варианта накопления средств на капремонт по результатам голосования на портале «Активный гражданин» "Спецсчёт для вашего дома. Кому поможет город?":

- Башиловская ул. 21

- Бутырская ул. 97