Управа Савеловского района сообщила об изменении цен жилых помещений

09:44 25.02.2016
                                                                                              zhkh.jpg
                 Управа Савеловского района сообщила ,что с 1 января 2016 года цены за содержание и текущий ремонт жилых помещений меняются согласно Постановлению Правительства Москвы от 19 мая 2015 г. № 280-ПП.
    Управляющие компании ГБУ «Жилищник Савеловского района», ООО «ЖИЛИЩНИК», ООО «ИВА-ХХI», ТСЖ «Полтавская 47,3» подали заявку и перечень документов для подписания договоров на предоставление субсидий из бюджета города Москвы на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2016 год в ГКУ «Дирекция ЖКХ и Б САО». Управляющие компании работают по ставкам и тарифам города Москвы.