В Савеловском состоялся мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису

15:56 24.02.2016
Москва, САО, Савеловский, районные соревнования, настольный теннис.jpg

В честь Дня защитника Отечества, в рамках праздничного мероприятия 23 февраля 2016 года с 19.00 до 20.00 в спортивном зале Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивный Клуб «Витязь», расположенном на территории Савеловского района по адресу: ул. Юннатов, д. 17, к. 2., прошли тренировочные занятия с показательными выступлениями профессионалов по настольному теннису.

Все желающие жители района могли посмотреть и принять участие в праздничном мастер-классе и мини-турнирах. Всего участие приняли двадцать шесть любителей этой интересной и увлекательной игры. Занятия проводил директор и тренер ГБУ «СК «Витязь» Семин А.В.