Завершился окружной этап Московского конкурса детского рисунка

09:58 24.02.2016
Москва, САО, Савеловский, Московский конкурс детского рисунка, Московский вернисаж, Эстафета искусств.jpg

Завершился окружной этап Московского конкурса детского рисунка «Московский вернисаж», проходившего в рамках городского фестиваля «Эстафета искусств – 2016». Поздравляем и желаем успехов в городском этапе воспитанникам Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова", ставших победителями и призёрами окружного этапа Московского конкурса детского рисунка «Московский вернисаж», проходившего в рамках городского фестиваля «Эстафета искусств – 2016».

Победителями окружного этапа конкурса от Савеловского стали: ученица 9 класса - Савкина Анастасия под руководительством педагога Сальниковой С.Г., ученицы 1 класса Федосенко Варвара и Попова Анастасия под руководительством педагога Каприеловой С.А., ученица 4 класса Соколова Василиса под руководительством педагога Каприеловой С.А. Призерами конкурса стали: Авдеева Алёна, Лепина Александра, Житарева Александра.