Сотрудники управы Савеловского района ведут работу по пресечению несанкционированной торговли

13:07 20.02.2016
несанкционированная торговля.jpg
                Управой Савеловского района города Москвы совместно с сотрудниками полиции регулярно проводятся рейды подведомственной территории на предмет выявления несанкционированной торговли. За прошедшие двое суток выявлено 2 факта торговли в неустановленном месте. Впоследствии на каждого правонарушителя был составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст.11.13 Закона города Москвы от 27 ноября 2007 года № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» а так же наложены штрафные санкции на общую сумму 7500 рублей. Торговля с рук является не только прямым нарушением закона, но и становится предпосылкой других правонарушений. В местах скопления незаконных торговцев процветает антисанитария, велика вероятность приобретения некачественной продукции, возникновения проблем со здоровьем, обмана. Будьте осторожны, берегите свое здоровье и здоровье Ваших близких!