Собянин наградил мужчин, спасших женщину на станции метро «Красносельская»

12:43 20.02.2016
script.jpgПо поступившим ранее данным, 11 февраля на станции метро «Красносельская» женщина потеряла сознание и упала на рельсы. Оперативно среагировавшие сотрудник полиции Артем Королюк и гражданин Киргизии Марат Исаев предотвратили несчастный случай и спасили женщину. Спасителям столичный мэр Сергей Собянин вручил благодарственные письма 20 февраля, в отделении полиции района Южное Медведково в ходе осмотра данного учреждения после капитального ремонта. «Здесь, среди вас, находятся два человека, которые буквально не так давно совершили настоящий героический поступок - вместе спасли женщину, которая упала на рельсы. Они, рискуя своей жизнью, бросились под поезд и спасли ее от совершенно неминуемой смерти. Благодарю их и хочу вручить им благодарственные письма», - отметил мэр Москвы Сергей Собянин.