Студенты района приняли участие в проекте «Профессиональный импульс»

10:08 11.02.2016
Москва, САО, Савеловский, профессиональный импульс.jpg

В рамках проекта «Профессиональный импульс» с восьмого по тринадцатое февраля текущего года на интерактивных площадках предприятий и компаний Москвы проходят встречи со студентами московских колледжей.

Вчера студенты Савеловского района посетили опытно-конструкторское бюро имени А. Люльки, где узнали, что основными видами деятельности предприятия являются разработка, производство, сервисное обслуживание и ремонт турбореактивных авиационных двигателей, производство и ремонт узлов вертолетной техники, выпуск оборудования для нефтегазовой промышленности.

Представитель Бюро провел экскурсию «День бренда» и проинформировал студентов о потребностях в дополнительных профессиональных компетенциях для будущих специалистов в области конструирования, что позволит ребятам выстроить цели для профессионального развития.

Наши студенты задали интересующие их вопросы своим, возможно, будущим работодателям о возможностях прохождения стажировки на предприятиях, а также узнали о дальнейших карьерных перспективах.