Стартовал проект «Сказка на ночь»

08:24 10.02.2016
Москва, САО, Савеловский, детская библиотека №40, сказка на ночь.jpg

В Савеловском районе стартовал совместный проект Детской библиотеки  № 40, расположенной по адресу: Вятская ул., д.3, и  телеканала «Яркая жизнь» - «Сказка на ночь».

Каждую пятницу - новый отрывок из сказок: А.М. Волкова, К.И. Чуковского, Г.Х. Андерсена, А.С. Пушкина.

Всем желающим предлагается  их посмотреть и принять активное участие  в голосовании  за  лучшего  чтеца  проекта на страничках библиотеки  в  социальных сетях. Победителей проекта ожидают призы!

Библиотека работает для читателей с 12.00 до 19.00 все дни, кроме субботы. Последний рабочий день месяца-санитарный день. Во время летних школьных каникул библиотека активно принимает участие в организации досуга детей района младшего школьного возраста, организуя ряд развлекательных, познавательных и спортивных мероприятий. В библиотеке также работают кружки для детей.