Стартовала серия семинаров и мастер-классов для педагогов

08:36 09.02.2016
Москва, САО, Савеловский, ГБОУ ЦО №1601, семинар, мастер-класс, самообучающаяся организация.JPG

В Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" Савеловского района стартовала серия семинаров и мастер-классов для педагогов в рамках проекта «Самообучающаяся организация».

Пятого февраля для педагогов Центра образования прошел семинар по теме «Преемственность уровней образования в свете требований ФГОС как способ достижения высоких образовательных результатов».

В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы: Дошкольное образование в условиях введения ФГОС (старший воспитатель Г.Р. Конева Презентация) Начальное образование в условиях введения ФГОС (учитель И.А. Куланова Презентация) Проектирование урока в свете ФГОС на основе системно-деятельностного подхода ( заместитель директора по содержанию образования С.А. Сладков Презентация) Предпрофильное и профильное обучение на уровнях основного общего и среднего общего образования «Следующий семинар будет посвящён новым методикам и формам организации образовательного процесса».