Состоялась межрайонная «Школа мяча»

16:52 08.02.2016
Москва, САО, Савеловский, межрайонные соревнования, Школа мяча.JPG

26 января в баскетбольной школе олимпийского резерва ГБОУ СОШ №71 состоялись межрайонные соревнования «Школа мяча» среди дошкольных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Савёловский район представляла команда детского сада Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова", состоявшая из пяти девочек и пяти мальчиков подготовительной к школе группы.

Дети с большим желанием и энтузиазмом готовились к этим соревнованиям, отрабатывали элементы баскетбола (ведение, передачи, броски по кольцу), элементы футбола и другие задания с мячом. На соревнованиях маленьким спортсменам удалось показать хорошие результаты.