Задержаны подозреваемые в совершенной квартирной краже

16:50 04.02.2016
Москва, полиция ОМВД России по Хорошевскому району, кража, задержание подозреваемых.jpg

Ранее, 26 ноября 2015, через службу 02 поступило сообщение от 47-летней москвички о квартирной краже.

Неизвестный незаконно проник в ее квартиру в доме по улице Куусинена и похитил ювелирные изделия, на пятьсот тысяч рублей.

Вчера, 3 февраля, во время проведения оперативно-разыскных мероприятий, оперативники ОМВД России по Хорошевскому району задержали подозреваемых, ранее не судимых 34-летнего жителя Москвы и 36-летнего жителя Подмосковья, на Дмитровском шоссе.

Подозреваемые были полностью изобличены в совершенном преступлении. В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-группа

УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве