В Савеловском районе проводятся работы по ликвидации несанкционированных надписей на фасадах домов

17:07 01.02.2016
В разных микрорайонах города Москвы регулярно появляются несанкционированные надписи на домах и зданиях. В ходе ежедневной проверки жилищного фонда на предмет технического и санитарного состояния обнаружено наличие рисунков и надписей на фасаде дома по адресу: Вятская ул., д.3. Силами сотрудников ГБУ «Жилищник Савеловского района» нарушения были устранены, граффити закрашены, фасад приведен в надлежащее состояние.
вандальные надписи.jpg
ликвидация вандальных надписей.jpg

С аналогичной проблемой в ГБУ «Жилищник Савеловского района» обратились жители дома 7 по Бутырской улице. Силами сотрудников ГБУ «Жилищник Савеловского района» оперативно проведены работы по устранению посторонних надписей в арке между домом №7 и №9.