Завершился XVII Международный фестиваль детско-молодежного творчества

09:44 29.01.2016
Москва, САО, Савеловский, конкурс декоративно-прикладного искусства.jpg

Завершился XVII Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций – Кубок России по художественному творчеству, проходивший с 16 по 24 января в Центральном Доме Художника.

На выставке были представлены две работы учениц 4б-2 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" Савеловского района Соколовой Алисы и Никитиной Вероники.

Вероника и Алиса стали победителями в конкурсе декоративно-прикладного искусства. Обе их работы – «Волшебное Жостово» и «Гжельский букет» были выполнены из фоамирана в стиле русских народных промыслов под руководством педагога дополнительного образования Каприеловой Светланы Альбертовны.