В Москве «активных граждан» проконсультируют по накоплению средств на капремонт

16:12 27.01.2016
Активный гражданин, пресс-конференция

На сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы опубликован список тысячи домов, собственники которых приняли наиболее активное участие в голосовании на портале «Активный гражданин» по изменению формы накопления средств на капремонт и выразили пожелание получить организационную поддержку города.

Собственники данных домов примут участие во встрече, посвященной обсуждению вариантов накопления, где непременно получат ответы на все интересующие их вопросы.

Москва посодействует в подготовке документов и проведении общих собраний собственников, при условии создания инициативных групп собственников конкретного дома, готовых к самостоятельному планированию расходования средств на капремонт, а также решивших копить взносы на специальном счете своего дома,

Напомним, что для перевода денег из регионального фонда на специальный счет необходимо принять решение на общем собрании собственников, после чего направить протокол в адрес Регионального фонда капитального ремонта.