Состоялся Кубок мира FIL по натурбану

08:23 26.01.2016
Москва, САО, Савеловский, Кубка мира по натурбану.jpg

Любители санного спорта района посетили соревнования по скоростному спуску на санях, проходившие на обновленной трассе на Воробьевых горах с 23 по 25 января.

Болельщики Савеловского также побывали на концертах, организованных Департаментом культуры города Москвы в рамках проведения Кубка мира по натурбану. На сцене, установленной на смотровой площадке Воробьёвых гор, состоялись выступления танцевальных коллективов Москвы.

В московском этапе Кубка мира приняли участие более семидесяти спортсменов из пятнадцати стран. В течение двух дней зрители были свидетелями новых рекордов мировой элиты санного спорта, а также успешного выступления отечественных спортсменов, завоевавших две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды.