Профсоюзная организация Савеловского стала победителем окружного конкурса

15:41 25.01.2016
Москва, САО, Савеловский, конкурс профсоюзных организаций.jpg

Завершился 1-й этап окружного смотра – конкурса первичных профсоюзных организаций работников образования и науки образовательных учреждений Северного административного округа города Москвы.

Целью смотра – конкурса является выявление творчески работающих организаций профсоюза, активизация их деятельности по разработке и реализации социально значимых для коллективов образовательных учреждений проектов, направленных на выполнение уставных задач по всем направлениям деятельности, в том числе в области представительства и защиты социально - трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.

Смотр - конкурс направлен на повышение эффективности работы первичных профсоюзных организаций, на обобщение и распространение опыта лучших организаций; на активизацию деятельности педагогических коллективов и повышение авторитета Профсоюза.

Окружной смотр – конкурс первичных профсоюзных организаций проводился по 4 группам:

·  профсоюзные организации комплексов;

·  профсоюзные организации дошкольных учреждений;

·  профсоюзные организации школ;

·  профсоюзные организации учреждений дополнительного образования.

Победителем в номинации "Гран-при" стала профсоюзная организация Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова"