Собянин: В мае откроется специальный Центр по трудоустройству молодежи

15:18 25.01.2016
Москва, Собянин, Центр по трудоустройству молодежи.jpg

Сегодня, в День российского студенчества, на встрече со студентами вузов Москвы, мэр города Сергей Семенович Собянин сообщил, что Московский центр трудоустройства молодежи откроется уже в мае этого года.

По словам Сергея Собянина, Центр будет заниматься сбором информации о городских и коммерческих организациях Москвы, а затем составлять программы переквалификации и улучшения подготовки с целью поиска работы молодым жителям столицы в возрасте от 14 до 35 лет.

Также Собянин отметил, что Центр трудоустройства молодежи будет работать на бесплатной безвозмездной          основе в двух режимах: на онлайн интернет-портале и офлайн площадке, предназначенной для оказания помощи молодежи в вопросах трудоустройства.