Объявлен конкурс на право осуществления торговой деятельности в киосках «печать»

14:20 22.01.2016
Москва, САО, Савеловский, печать, киоск.jpeg

Казенное предприятие города  Москвы “Мосгорпечать”, подведомственное Департаменту СМИ и рекламы города Москвы, объявило конкурсные процедуры на право заключения договоров на осуществление торговой деятельности в 100 новых киосках печати, из которых 2 киоска расположены в Северном административном округе города Москвы.

Существенными условиями для участия в торгах и в процедуре определения победителей являются цена за лот и опыт работы на рынке при определении победителя в пропорции 60% и 40% соответственно, а также максимально понижающий коэффициент при формировании стартовой цены договоров – 0,3%.

Новые киоски будут размещены в местах, определенных Схемой размещения нестационарных торговых объектов. Нынешние объекты, которые предполагаются к замене, продолжат работу до момента непосредственного подведения итогов объявленного конкурса, то есть до конца февраля.