Жители района побывали на балу исторических танцев

09:20 22.01.2016
Москва, САО, Савеловский, КЦ «Зеленоград», исторический бал, зимняя фантазия.jpg

Жители Савеловского района Северного административного округа города Москвы, желающие научиться танцевать исторические бальные танцы, побывали на Первом Зеленоградском Балу «Зимняя фантазия» в Культурном центре «Зеленоград».

Савеловские кавалеры были одеты в строгий костюм, смокинг, фрак, исторический костюм или мундир, а савеловские дамы кружились в вальсе в исторических или вечерних длинных платьях в туфлях на низком каблуке.

Наши жители окунулись в атмосферу изящества и галантности прошлых веков, смогли почувствовать себя настоящими придворными дамами и кавалерами, проведя незабываемый вечер, наполненный изысканной музыкой, красивыми танцами и интересным общением.