Собянин поручил обеспечить доступность госуслуг для жителей каждого поселения Новой Москвы

13:16 21.01.2016
Москва, Собянин, ТиНАО, госуслуги.jpg

Во время осмотра нового центра госуслуг «Мои документы» в в ТиНАО, мэр Москвы Сергей Семенович Собянин поручил обеспечить доступность госуслуг для жителей каждого поселения «новой» Москвы.

По словам Сергея Собянин, в «новой» Москве, где в настоящее время проживает более трехсот тридцати трех тысяч человек, открылся крупный центр по предоставлению государственных услуг, обслуживающий ряд поселений.

Собянин отметил, что система центров госуслуг в Москве продолжает активно развиваться и дал поручение в ближайшее время открыть небольшие окна приема документов во всех населенных пунктах «новой» Москвы» для комфортного и доступного предоставления  самых востребованных госуслуг.