Жители района отметили юбилей Мандельштама

10:26 21.01.2016
Москва, САО, Савеловский, Мандельштам.jpg

Жители Савеловского посетили мероприятия, посвященные юбилею великого русского поэта Осипа Мандельштама,  проходившие в подведомственных учреждениях Департамента культуры города Москвы.

15 января в 10:00 в ГБУК "Клуб культуры и эстетики " Родничок", расположенном в Савеловском районе Северного административного округа города Москвы по адресу: ул. Юннатов д.17кБ, жители района насладились визуальной программой, повествующей о жизни и творчестве поэта.

16 января в ГБУК города Москвы "Дом русского зарубежья им. А.И.Солженицына" наши жители сидели за круглым столом, организованным Домом русского зарубежья Мандельштамовским обществом, и издательством "Русский путь", где изучали практику переводов и рецепции наследия О.Э.Мандельштама.