Состоялся мастер-класс по настольному теннису

10:29 19.01.2016
Москва, САО, Савеловский, мастер-класс, показательные выступления, районные соревнования, настольный теннис.jpeg

16 января в спортивном зале школы № 694 Савеловского района по адресу: ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, прошел мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

Понаблюдать за мастер-классом и показательными выступлениями тренера по настольному теннису Сбродовой  В.А. пришли не только юные спортсмены секции настольного тенниса ГБУ «СК «Витязь», но и все желающие и интересующиеся этим видом спорта жители района.

Двадцать ребят и девушек соревновались и показывали свои спортивные навыки в этой замечательной игре. У девушек места распределились так: 1 место –Ермакова К., 2 место – Ковальчук Е., 3 место заняла Филиппова Л,  У ребят 1 место загнял Соловьев М., 2 место – Попов А., 3 место – Власкин С.