Юные савеловцы приняли участие в конкурсе детской эстрадной песни

09:37 14.01.2016
Москва, САО, Савеловский, конкурс детской эстрадной песни.jpg

В рамках промежуточной аттестации в театре эстрадной песни «Домифаций» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" Савеловского района прошел 4-й конкурс детской эстрадной песни «Я пою».

В составе жюри традиционно, помимо руководителя коллектива Е.В.Бричевской и педагога-организатора дополнительного образования Т.В.Пестовой, приняла участие представительница родительского комитета Н. Ю. Большакова.

Конкурсанты исполняли по одному вокальному произведению. Звучали песенные композиции разных стилей и направлений. Подобные мероприятия – хорошая подготовка к участию в профессиональных конкурсах вокального мастерства.

Итоги конкурсного дня: 5 – лауреатов 1 степени 2 –лауреата 2степени 4 – лауреата 3 степени 4 – дипломанта! Поздравляем участников с уверенно пройденным испытанием!