В ГБУ ЦЭВ «АРТ Гармония» появились новые кружки

08:05 12.01.2016
Москва, САО, Савеловский, ГБУ ЦЭВ «АРТ Гармония», кружки.png

Государственное бюджетное учреждение Центр эстетического воспитания «АРТ Гармония», расположенное в Савеловском районе Северного административного округа города Москвы по адресу ул. Полтавская, 18, - это большой, дружный коллектив детей, подростков, молодёжи и взрослых, объединённых общими интересами, увлечениями и общением в наших клубах, студиях и коллективах.

В Центре проходят занятия, концерты, спектакли, творческие встречи и другие интересные мероприятия, а с детьми занимаются высококвалифицированные, влюблённые в своё дело педагоги.

ГБУ Центр эстетического воспитания «АРТ Гармония» постоянно продолжает своё развитие, ориентируясь в своей работе на основную цель – эстетическое и духовное развитие молодого и старшего поколений, подъём уровня культурной среды нашего Савёловского района.

С января 2016 года в Центре эстетического воспитания «АРТ Гармония» начинают работать новые кружки:

- кружок эстрадного вокала для детей от 8 лет и взрослых;

- кружок фортепиано для врослых;

- фото-видео кружок  для детей от 9 лет;

- компьютерный кружок для продвинутых пользователей (фото-видео монтаж, компьютерная графика и пр.)

- кружок парикмахерского искусства для подростков от 12 лет.

Возглавляют эти коллективы прекрасные педагоги, создающие в своих кружках поистине творческую атмосферу.