Савеловские дошколята приняли участие в городском фестивале

09:09 11.01.2016
Москва, САО, Савеловский, городской фестиваль, дошкольники. удивительная Москва.jpg

Педагоги, родители и воспитанники дошкольного подразделения Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" Савеловского района Северного административного округа города Москвы приняли участие в Городском фестивале для дошкольников «Удивительная Москва».

Педагогами был создан фильм о Петровском парке, и Петровском Путевом дворце. Мы надеемся, что наш фильм поможет ребятам узнать много нового о нашем любимом городе Москве, о ее культурном наследии.

Авторы фильма: Капустина Алина Анатольевна, учитель-логопед Боровлева Нина Александровна, воспитатель подготовительной группы Кузуева Нина Петровна, воспитатель старшей группы Булатова Ирина Валентиновна, музыкальный руководитель Белоусова Татьяна Федоровна, инструктор по физкультуре.