Савеловский принял участие в благотворительном фестивале

09:09 29.12.2015
Москва, САО, Савеловский, благотворительный фестиваль, Центр ДоброТЫ.JPG

Все учебные подразделения Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" откликнулись на призыв Ученического Самоуправления участвовать в городском благотворительном фестивале «Центр ДоброТЫ».

Актив самоуправления внимательно ознакомился с положением фестиваля. Сделали распределение по зданиям, и работа началась. Ребята в каждом здании центра знали, для кого предназначена благотворительная помощь, которую они собирают, а также куда и когда она должна быть доставлена.

Первым отрапортовало подразделение №1: целую неделю классы собирали, упаковывали все, что необходимо детям, перенесшим тяжелые заболевания. Старшеклассники загрузили все в транспорт, который помогли организовать взрослые. К Новому Году все, что необходимо детям для творчества и хорошего настроения будет доставлено в центр «Шередарь»- волонтерами.