Оперативно устранены выявленные в районе нарушения

08:12 28.12.2015

В ходе технического осмотра многоквартирных домов, расположенных на территории Савеловского района Северного административного округа города Москвы по адресу: Бутырская улица, дом 21, было выявлено разрушение тумбы опоры.

Силами ГБУ «Жилищник Савеловского района» нарушения оперативно устранены. Выполнены работы по зачистке, отштукатуриванию, укладке плитки и окраске.

Москва, САО, Савеловский, технический осмотр, устранение нарушений1.jpg Москва, САО, Савеловский, технический осмотр, устранение нарушений 2.jpg

Также завершены работы по установке новых входных металлических дверей с напылением в подъездах по адресам: Петровско-Разумовский проезд, д.14 и Полтавская улица, дом 6. Заказчиком работ являлась управа Савеловского района. Подрядной организацией – ЗАО «Элмаш-К».