В САО завершились конкурсные прослушивания

11:09 25.12.2015
Москва, САО, Савеловский, ГБОУ ЦО №1601, эстафета искусств.jpg

Учащиеся всех подразделений Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова", расположенного на территории Савеловского района, приняли участие в окружном этапе Городского фестиваля детского и юношеского творчества “Эстафета искусств”, посвящённого Году литературы в России и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В окружном этапе конкурса независимое профессиональное жюри САО определяло лучшие концертные номера или концертные программы образовательных организаций по лигам для участия в финальных концертах дипломантов и лауреатов окружного тура Фестиваля, а также сформировало концертную программу округа из призёров для участия в городском этапе Фестиваля.

Поздравляем ученицу 5 «В» класса А. Астафурову, получившую диплом II степени и Г.Фирсова ученика 11 «Б» класса, ставшего Лауреатом конкурса.