Стартовал конкурс для мечтающих создавать будущее

10:01 23.12.2015
Москва, САО, Савеловский, образование, конкурс.jpg

В Государственном бюджетном учреждении города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" объявлен конкурс на участие в модульной программе THE FUTURE DESIGNING SCHOOL, обучающей стратегическим играм в рамках программ Российской компетентностной олимпиады по направлению «Государственное и муниципальное управление».

В конкурсе могут попробовать свои силы жители района в возрасте 15-20 лет. Проект организуется Департаментом образования города Москвы, Московским городским педагогическим университетом и Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Открытое образование» в партнерстве с Всероссийским центром художественного творчества, Фондом содействия образованию «Дар», Московским детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма, Ассоциацией школ Сколково.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить эссе (до 1 страницы) с ответами на три вопроса:

1. Основные образовательные события Вашей жизни.

2. Сфера деятельности, на которую Вы ориентированы, и её основные современные проблемы.

3. Зачем Вы этой сфере деятельности необходимы.

Эссе с темой «FDS» необходимо выслать до 20 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА на адрес aktor@mail.ru , указав свои ФИО и место учебы.