Состоялось районное мероприятие для детей семей льготных категорий «Ёлка главы управы»

08:01 22.12.2015
img_0772.jpg

Праздничное   мероприятие, посвященное встрече Нового года и Рождества Христова «Елка главы управы», состоялось  20 декабря 2015г.  в 11.30 в  Красном зале префектуры Северного административного округа города Москвы  по адресу: Тимирязевская ул., 27  для 400 детей из семей льготных категорий.

Перед началом  мероприятия глава управы Щербачев Евгений Дмитриевич поздравил всех присутствующих на празднике с Новым годом  и  Рождеством, пожелав крепкого здоровья и благополучия   в Новом году.

В роли настоящего фокусника вышел на сцену глава управы, удивляя  всех  фокусами.

Громкими  аплодисментами и криками «браво!» провожали его со сцены.

Далее по программе   мероприятия был показан  спектакль «Новогодняя сказка», в котором   приняли участие  артисты театров.         Перед спектаклем в фойе с детьми  работали  аниматоры: дети  водили хороводы и танцевали. Дети, которые  постарше принимали участие в мастер-классах.

После представления радостные и счастливые дети получили сладкие подарки.

Во время  проведения  мероприятия  были  приняты дополнительные меры безопасности.

Учреждениями  здравоохранения  обеспечена работа медицинского персонала.