Завершился добровольческий форум "Выбор"

09:04 21.12.2015
Москва, САО, Савеловский, добровольческий форум Выбор.jpg

Учащиеся района приняли участие в Городском форуме "Выбор", направленном на популяризацию добровольческой деятельности и обмен передовым опытом в различных ее направлениях.

В рамках форума ребята посетили мастер-классы по лучшим добровольческим проектам школ всех округов столицы, спектр тем которых раскрыл им направления добровольческой деятельности: подготовку учащихся к добровольчеству, помощь людям в трудной жизненной ситуации, экологию, работу с ветеранами, помощь воспитанникам детских домов, экодобровольчество.

Педагоги-руководители добровольческих команд посетили тренинг "Добровольчество в образовании".

Завершился форум награждением лидеров и руководителей школьных объединений за вклад в развитие добровольческой деятельности.