Завершен 1-й этап региональной программы капитального ремонта

08:38 17.12.2015
Москва, САО, Савеловский, капитальный ремонт, замена инженерных коммуникаций.png

Завершен первый этап региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Проведены работы по замене инженерных коммуникаций в подвальных помещениях жилых домов по адресам: Петровско-Разумовский пр., д.22 ,к.6, Бутырская ул., д.19 и 1-й Хуторской пер., д.4.

Заказчиком работ является Фонд капитального ремонта города Москвы, подрядной организацией – ООО «СтройКапиталИнвест».

Также в ходе обследования жилого фонда выявлено нарушение освещения в подъездах (отсутствие ламп) жилых домов по адресам: 2-я Бебеля ул., д.26  и 8 Марта ул., д.6. Силами сотрудников ГБУ «Жилищник Савеловского района» нарушение было устранено, освещение восстановлено.