Директор ГБУ «СК «Витязь» стал одним из лучших организаторов физкультурно-спортивной работы

08:08 17.12.2015
Семин А.В..JPG

Сегодня в Центре физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы состоялось подведение итогов физкультурно-оздоровительной и спортивной работа с населением по месту жительства  за 2015 года с участием заместителя префекта Северного административного округа города Москвы Сергея Котлярова.

В повестке дня рассматривались планы работы на очередной год, а также состоялось награждение номинантов окружного смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор» в Северном округе.

Отрадно отметить, что в номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства» 3-е место занял представитель Савеловского района, директор ГБУ «Спортивный клуб «Витязь» - Семин Александр Васильевич.