Состоялось совещание по спортивной работе

08:48 10.12.2015
Москва, САО, Савеловский, спорт, совещание.jpg

Вчера 8 декабря в Центр физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы прошло совещание по регламенту спортивных мероприятий  Северного округа на 2016 год.

В совещании принимали участие: Руководство «ЦФК и С САО г. Москвы», директоры ГБУ по спорту от всех районов округа и ответственные работники по спортивной работе от управ округа.

От Савеловского района на совещании присутствовали: директор Государственного бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Витязь» Александр Васильевич Семин и ответственный от управы за проведение спортивных мероприятий на территории района Фролов Сергей Александрович.

В ходе продолжительных обсуждений и предложений  принято решение принять утвержденный  регламент  спортивных мероприятий в округе на 2016 год в ближайшее время.