На «Активном гражданине» выбирают место проведения "Золотой шайбы" района

14:39 26.11.2015
Москва, САО, Савеловский, Активный гражданин, районные соревнования по хоккею, Золотая шайба.jpg

На портал «Активный гражданин» на обсуждение вынесен вопрос: Как вы считаете, на какой дворовой спортивной площадке с естественным льдом следует провести районные соревнования по хоккею "Золотая шайба"?

Варианты ответов:

1. Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13

2. ул. Юннатов, д. 17, к. 2

3. ул. Юннатов, д. 8А

4. Свой вариант

По результатам голосования мнение жителей Савеловского района о наиболее подходящей для проведения районных соревнований  по  хоккею «Золотая шайба» междворовой спортивной площадки будет учтено.

Информация будет размещена на официальном сайте управы района и информационных стендах, а также доведена до сведения жителей через общественных советников.

Все активные граждане Савеловского района, кому не безразлична спортивная жизнь в районе выскажете Ваше мнение, голосуйте!