В Савеловском устанавливают шлагбаумы во дворах

12:56 24.11.2015
Москва, САО, Савеловский, шлагбаумы.jpg

Правительство Москвы выделило субсидии из бюджета города для софинансирования установки шлагбаумов во дворах домов, расположенных в зоне платной парковки.

Уполномоченные представители жильцов Савеловского района подали в дирекцию ЖКХиБ Северного административного округа города Москвы следующие документы:  заявление на субсидию, решение общего собрания об обращении за субсидией и определении уполномоченного представителя жильцов, решение о согласовании установки шлагбаума с советом депутатов муниципального округа, договор на выполнение работ по установке и акт приемки шлагбаума.

Дирекция ЖКХиБ САО города Москвы после внутренней проверки приняла решение о предоставлении субсидий и заключила договоры об их предоставлении с уполномоченными представителями жильцов Савеловского района, после чего на расчетные счета уполномоченных представителей жильцов района были перечислены по пятьдесят тысяч рублей на каждый шлагбаум, которые уполномоченные представители жильцов вернули непосредственно жильцам.