В новой зоне платной парковки в Савеловском выдано 114 резидентных разрешений

13:07 20.11.2015
Москва, САО, Савеловский, платная парковка, резидентское разрешение.jpg

В октябре этого года жители Северного административного округа города Москвы, проживающие в зоне платной парковки, оформили четыреста сорок резидентных разрешений, сто четырнадцать из которых оформили жители Савеловского района.

В настоящее время жители САО всего оформили 2367 резидентных разрешений, дающих автомобилистам право бесплатной парковки на территории района проживания во временном промежутке с 20.00 до 8.00. Также у резидентов есть возможность приобрести абонемент за три тысячи рублей в год на круглосуточное право оставлять автомобиль возле дома.

Стоимость одного часа парковки на территории Савеловского района и Северного административного округа составляет сорок рублей в час.

На базе префектуры САО жители Москвы могут получить консультации по вопросам организации парковочного пространства в округе. Прием жителей проводит  специалист ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

Информационный портал газеты "Север столицы"