В САО состоялась партийная конференция

08:22 20.11.2015
Москва, САО, Единая Россия, партийная конференция.jpg

В Северном административном округе города Москвы состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия».

В красном зале префектуры Северного округа обсуждали работу политсовета и исполкома местного отделения партии с октября прошлого года и задачи на предстоящий период.

Участники конференции рассказывали о подготовке и проведении восьмидесяти пяти мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея Великой Победы, а также о городских партийных программах и проектах как: «Безопасная столица», «За фонтан на Лубянке», «Мой любимый парк», «Капремонт», в которых партийцы САО принимали самое непосредственное участие.

В ходе конференции выступающими единодушно была сформулирована приоритетная задача окружной партийной организации на предстоящий период: решение жизненных проблем граждан.

В соответствии с Уставом Партии делегаты конференции произвели ротацию в составе местного политического совета и избрали делегатов на XIX Конференцию МГРО партии «Единая Россия».