В ГБОУ ЦО №1601 состоялся мастер-класс для родителей

10:13 19.11.2015
Москва, САО, Савеловский. ИнтеллектиЯ, мастер-класс.JPG

В рамках программы дополнительного внебюджетного образования «ИнтеллектиЯ» в дошкольном отделении Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова", расположенном на территории Савеловского района по адресу: 8 Марта д.6А стр.2, состоялся мастер-класс для родителей маленьких интеллектуалов.

Родители имели возможность непосредственно познакомиться со структурой занятий по интеллектуальному развитию детей, изучить методы, помогающие формировать и поддерживать устойчивый познавательный интерес дошкольников.

В процессе проведения мастер-класса взрослые участки охотно выполнили ряд нелегких интеллектуальных заданий, активно участвовали в различных играх и упражнениях, направленных на социальное воспитание детей.