Определены дополнительные районные спортивные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству

08:26 18.11.2015
Москва, САО, Савеловский, спортивные мероприятия.jpg

Управой Савеловского района совместно с ГБУ «СК «Витязь» в дни зимних каникул решено дополнительно провести ряд спортивных мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества.

4 января пройдут районные соревнования по настольному теннису среди жителей района возрастной категории до 18 лет. Место проведения: Зал ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, кор. 2. Время проведения: 12:00-14:00.

6 января состоится районный турнир по хоккею среди жителей района в возрасте до 18 лет. Место проведения: Каток с искусственным льдом, ул. Вятская, д. 41. Время проведения: 17:00-20:00.

9 января пройдут районные соревнования по футболу на снегу для жителей района от 15 лет. Место проведения: ул. Башиловская, д. 23, кор. 2. Время проведения: 12:00-14:00.

Приглашаем всех желающих жителей района принять участие в соревнованиях на наших спортивные площадках.