Жители района проверили своё зрение и сердце

19:15 17.11.2015
Москва, САО, Савеловский, проверь свое зрение, проверь свое сердце.jpeg

В год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в рамках программы Лиги здоровья нации - «Здоровье населения», жители Савеловского района города Москвы приняли участие в акциях «Проверь свое зрение» и «Проверь свое сердце».

Акция «Проверь свое сердце», направленная на сохранение жизни и здоровья россиян, которые в настоящее время лидируют  по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний  в мире, проходит до 26 ноября на ВДНХ, в Павильоне №5, с 10:00 до 17:30.

Жители нашего района в возрасте от 18 до 55 лет без предварительной записи и документов, которые обычно требуются в поликлиниках перед подобным обследованием, за несколько минут прошли экспресс-диагностику на современном кардиовизоре, после которой проконсультировались с высококвалифицированными специалистами по факту полученных результатов.

Параллельно, в рамках проходящей там же акции «Проверь свое сердце», наши жители проверили остроту зрения, прошли консультацию у специалиста офтальмолога,  подобрали себе очки.